У меня сегодня день рождения,как поднять настроения?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (59859)

Я хочу пожелать Тебе Маленьких Радостей!
Чашку ароматного кофе, сваренного НЕ ...тобою Неожиданного телефонного
звонка от старого, доброго друга... Зелёных светофоров по дороге на
работу или за покупками... Я желаю тебе приятных мелочей, от которых
радуется сердце... Самой короткой очереди в магазине... Хорошей песни по
радио, которой хочется подпевать... Ключей

- как раз там, где ты их положила...

Я желаю тебе счастливого дня; превосходных, маленьких - на один укус - моментов счастья, которые дарят тебе удивительное ощущение
того, что Тебе везёт, что Бог улыбается Тебе, подсказывая дорогу...
потому, что Ты - особенный человек!

Желаю Тебе Мира, Счастья, Радости

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
И Олимпиаду в честь тебя открывают?
Поздравляю.
Гроссмейстер (7968)
ПРИНИМАЕШЬ ВСЕ СОВЕТЫ

Ты сиди пиши ответы
Это круче чем варенье
Будет лучше настроение!!!
Наставник (33144)
Поздравляю тебя, Снежанна!! :-)))
Наставник (55966)
Поздравляю !

Мудрец (15257)
поздравляю!!!!!!!!!!!!

http://www.youtube.com/watch?v=d2kN8QGBtbs

чмок в носик!!!!