а как надо отдыхать от культуры поведения? ты когданить так отдыхал/а? а если открыть такой "дом отдыха от культуры поведения" пойдёт бизнес?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (487970)
Никогда и не хотелось!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (102399)
Мы ходим в кафе "Мутный глаз" или "Сбитый летчик" там очень хорошо нам отдыхается от культурного поведения..Сильно отдохнув..нас заберает полицейский уазик и размещает на ночлег в номерах гостиницы "Обезьянник"..А в понедельник отдохнувшие и с полными силами возвращаемся в культуру