Сколько у Вас носков в углу стоит?))) Или Вы сразу их стираете, перед тем как новые одеть?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (170392)
стираю, как мама умерла, теперь мозк только так и раьотает - нашел - стирай
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я их прямо на себе стираю...
Мудрец (16065)
вечером стираю за ночь они высыхают на батарее и утром их одеваю.
До дыр снашиваю, пока совсем не протруться
Мудрец (23238)
У меня стиралка на 5кг. Следовательно, пока 5 кг не наберу стирки не быть))))))))