Опс-это моё пристанище . Как тока мне нервы накочкают в реале..я бегу к вам...забыца -это круче чем

Алкоголь)!

Спасибо вам!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я здесь хорошо отдыхаю)

Спасибо за ЛО!)
Хранитель Истины (306753)
аналогично.
Верховный Наставник (170392)
он наш родной, я сам когда с командировки приеду плачу как девочка, а сюда зайду- все правильно, все так нужно
Хранитель Истины (304994)
Да. есть такое.. наша норка и мышиная возня здесь успокаивают.
Хранитель Истины (422033)
приходи чаще, даже, когда в хорошем настроении, мы тебе еще че-нить хорошее сделаем))