Некоторое время назад было настроение ..включил машинку на стирку..теперь она пикает и надо вставать и бельё вынимать..Теперь лежу и думаю..как такая дурость могла мне прийти в голову что бы зачем то включить стирку )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
странная у тебя машина...моя голос подала и отключилась
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хорошо, что моя не пикает, а только подмаргивает. А даже если бы и пикала - она в подвале, а я этажом выше.
Хранитель Истины (393184)
Это до чего жеж народ обленился.....машинка сама стирает, полощет, отжимает - только кнопку нажми. Так уже и кнопку нажать - лень! Н-даааа. " Этот дурацкий технический прогресс сделал из вас ленивых мулов! " - перефразируя фразу из фильмы.......))))