Почему Все балдеют от оз.Байкал? кто там был) расскажите)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мечтаю там побывать!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427173)
Красота наверное там
.
Мудрец (23540)
от о.Байкал балдеют уже только китайцы..увы..Пресная чистая водадля них уже стала удовольствием
Хранитель Истины (355551)
Несколько раз была. Весной, летом и зимой.
Холодно и красиво. Купаться почти невозможно, зато такие закаты...
Очень чистая вода, перенасыщенная кислородом - пьёшь и чувствуешь лёгкое опьянение с непривычки.
И энергетика у места потрясающая: спокойная и величественная.