Вы в курсе что в России досих пор существует рэкет на дорогах..до сих пор в ходу терки типа ,,кого знаешь,, кому платишь..общак и прочая фигня из 90_х ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Российская Федерация, устроена по принципу объединения в себя огромного множества "кущёвок". С этим ничего не поделать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (344813)

Наставник (43111)
ты толкьо вчера родился
или в америке живёшь
там не стреляют
Верховный Наставник (111744)
возил дорогостоящую бытовую технику
и по Центральной России,
и в местах, где можно проехать 200-300 километров
и не встретить ни души.

Не столкнулся с рэкетом.

Водители другие иногда попадали на рэкетиров,
но редко и лишь в некоторых частях страны.

может, был спокойный период, а теперь бандитизм на дорогах возвращается ?
Верховный Наставник (159364)
боремся...ловим...
на вот посмотри, что происходит с таким рэкетом.

Верховный Наставник (249560)
Мы в курсе,что этого нет.Дальнобойщики ездят с рациями,если что .то мало не покажется.
Верховный Наставник (148075)
Я удивляюсь, почему в Казахстане в курсе о том, о чем граждане России не в курсе! И все то вы про нас знаете, только этим и интересуетесь что ли?
Мудрец (11057)
Не только там.
Это общая беда всех бывших стран СНГ.
Где-то борются ..где-то не очень.
мне жаль искренне всех водителей.
Доцентосу ЛО.