Вы живого таракана давно видели?...))))))))

У меня паучок живет...веселый такой....))))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (321114)
Регулярно вижу, самки тараканов настойчиво ползут ко мне от соседей рожать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105284)
давно)
когда лежала в больнице с ребенком, которая не ремонтировалась еще с советских времен)
а из квартир тараканы давно убежали) они больше не живут рядом с людьми)
В сельской местности они не уживаюТСЯ))
Просветленный (501978)
какое счастье, что давно))
Таракан тусит в тдв томском

живой, да
Верховный Наставник (153344)
осенью-у нас колбасный киоск стоял в ряд с другими киосками и вдруг его перенесли на другую сторону тротуара...как то шли мимо и остановились под его козырьком...мама дорогая !!!их кишит вокруг этого сооружения!....а в нем по прежднему народ покупает колбасу