вы обращаете внимание на такие новости? Или больше внутренняя жизнь категории ОПС интересует?

СМИ: на АЭС во Франции прогремел взрыв

Взрыв произошел в машинном зале на АЭС "Фламанвиль" на северо-западе Франции, угрозы выброса радиоактивных веществ нет, передает в четверг газета Ouest France.

Несколько человек пострадали, на место инцидента прибыли экстренные службы.

Пожарные сообщили, что после взрыва начался пожар, зоны атомных реакторов не затронуты.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (649743)
Еще и суток не прошло...
https://point.md/ru/novosti/v-mire/v-metro-parizha...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (329211)
мимоходом.Донбасс рулит
.
Мудрец (23540)
только и захожу почитать что и где взорвалось ..Ты пишы-очень полезно всем знать
новости читаю на яндексе и по телику
Верховный Наставник (216306)
Да, такие новости очень даже волнуют. Чернобыль и Фукусима подпортили экологию всему миру.