У меня принтер пишет "Замятие бумаги". При этом никакой бумаги там нет. Что делать ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Сзади должна быть маленькая крышечка - открываешь и достаешь замятую бумагу...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Выключить и снова включить принтер
скажи ему "я хотеть дружить тебя!" это как пароль - мы с тобой одной крови
вынуть картридж и вставить обратно.
Похлопать крышками всякими)
выключить/включить аппарат)
Хранитель Истины (324266)
Верить принтеру на слово
Хранитель Истины (383097)
Выкл+сосчитать до 10+ вкл
Хранитель Истины (321291)
Стукни по нему кулаком, иногда помогает уже при замахе
Наставник (35544)
Как же он пишет, если бумаги нет?))Файл "замятие бумаги" нужно удалить из очереди печати))
Наставник (93231)
Возможно остался клочок бумаги (такое бывает). Откройте что можно, достаньте просмотрите, может что найдете.
Хранитель Истины (422168)
Может, таракан залез?...))))))