А у тебя в автомобильной аптечке есть?+++

Контрацептив(презик)))...
Сейчас в новые аптечки его кладут,если нет,то аптечка не укомплектована...

Вопрос ещё один возник-зачем в автомобильной аптечке контрацептив?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (383131)
http://shapka.ua/blog/top-20-nestandartnih-variant...
"11.Способность резиновых изделий надёжно хранить жидкость используют водители, которым приходится много времени проводить в пробках. Так, например, имея под рукой презерватив, можно справить «малую нужду», не покидая собственный автомобиль."
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
обманули,всю аптечку перерыл,там одни перевязочные и удавка,мож вмест презика положили..
Просветленный (503382)
да у меня и аптечки нет))