Мне НЕ нравятся П О Р Н О гифки и картинки в ответах на мои вопросы... это нормально ?

Может мне не стоит к вам больше заходить ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (130685)
Уходи Таня и как можно быстрей.Иди в ОПС,там любят таких тактичных и с юмором как ты.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
гуля?
Верховный Наставник (143461)
Придётся уйти или смириться, здесь ТДВ!
Наставник (31141)
Ты чего. Прекращай, мне тоже много чего не нравится... Терплю же
а мне нравится ...не против ))))))))))))))) мы на дне ))))))))
Просветленный (642420)

терпи давай
Хранитель Истины (419186)
ну и мне не нравятся, но это..мелочь)))
Мудрец (15686)
Это нормально ,каждый имеет право на своё мнение ,если бы мне такие картинки присылали в серьёзной переписке ,меня бы насторожило и больше всего я бы занесла этого человека в ЧС ,но здесь отношусь к этому спокойно,даже с юмором ,не заморачиваюсь )))