Алла купальниками навеяла.....А эти вам как на вкус и цвет?)))

1.-

2.-

3.-

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (97415)
первый розовый- что то подобное у моей старшей дочки-фитоняшки)))
остальные-не приемлемы для общественных мест- прямо садо-мазо какое то)))

это моя Настюша, участвовала в рекламе купальников нашего израильского дизайнера,которая шьет купальники в этническом стиле)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
только на одну мою сиську надо 3 верха
Просветленный (714049)
По мне так уж лучше не обманывать себя и идти просто голой)))
Хранитель Истины (269852)
Верхний, бдодовенький... лет 25 назад бы с удовольствие щеголяла... шас уже не...
Привет, Леночка!
Голубенький возьму- не люблю пятнистые загары)
Хранитель Истины (324230)
А мне верхний нравится, у меня типа такого есть, тоже розовый
Только я в нём ходить стесняюсь
если к розовому будет прилагаться хфигура - то я надену!!!)))))
Хранитель Истины (321068)
Если шлем надеть, то можно в любом
Хранитель Истины (380497)
А Король-то голый!
изврат)
лучше без верха, чем с такими нашлепками))))))))))))))))))))
Мудрец (14517)
Нравится коралловый цвет верхнего. Имея красивую фигуру модель купальника малозначима) Отметаю только черные слева. по мне стремные.