Как вы считаете...Когда дети не идут по стопам родителей в выборе профессии?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (223671)
Когда у них есть свой яркий дар
или дух противоречия.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425482)
когда родители не гнобят детей)
Хранитель Истины (274100)
У них СВОЯ дорога! Тёплого дня!)
Хранитель Истины (487970)
Не "заболели" профессией родителей и хотят идти своим путём.
Просветленный (714943)
Когда знают, чего хотят на самом деле. А у Вас что прямо так династия в семье?
Мудрец (12080)
Я выбрала профессию отца...пошла по его стопам. В Союзе он был бедным банкиром. И ничего... на хлеб с маслом хватает. Выходит иногда родители правы.