Почему для одних мужчина, с которым комфортно, существует, а для других нет?

Это от чего зависит?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Это значит, что кому-то он встретился, а кому-то нет. Но это не значит, что он не существует. Даже на Бонни найдется свой Клайд
Лена, привет)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Разобрали всех, приходите завтра
Некомфортно с тем,кто думает об одной,а живёт с другой.
Просветленный (714943)
Лен, так искать надо того, с которым комфортно! Или свои требования к избраннику пересмотреть
Верховный Наставник (242867)
Потому, что другие курят.
Наставник (97797)
От жизненных установок женщины.
Хранитель Истины (380763)
Для всех существует. Просто нужно уметь выбрать правильного мужчину.
Надо в себе прежде всего покопаться, в своих желаниях. Любой вариант существует, если он вообще нужен.