Как давно появилась чисто российская поговорка "Сделал гадость - на душе радость"..? Как часто вы применяете её в повседневной жизни?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (259114)
ой давно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (130646)
Не приемлю.
Мудрец (24414)
ну вот опять))))

я русская и такой поговорки не слышала..

напиши, что я не ответила на твой вопрос)))
а, ну еще, добавлю, на всякий случай, а то вдруг....я и русская и россиянка...так достаточно понятно?
Просветленный (644604)
давно,как укры у нас в соседях появились. на вас насмотрелись- и вот,сварганили о вас поговорку.
Это ваше поведение. Постоянно гадости от вас.
Хранитель Истины (449285)
Это как раз про тебя, гандонина. В самую точку!
Это ваше поведение. Постоянно гадости от вас.-2
я такой не знаю...
... это, наверное, алекс придумала (и видно, давно)... не верь свидомым, - козленочком станешь)))...