Образовательный Вопрос.ЧТО или КТО это по-твоему.? Без гугла. 3 фото.-

ЛО будет и ответчику с Чувством Юмора))

за ответы на предыдущий вопрос ВСЕм СПАСИБО))
улыбнули)))
так держать)))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (355551)
Стрекоза без макияжа
Гриб - совращун
Рыба-кассир
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
По моему, сплошной фотошоп.
стрекозел показывает член из под земли нетопырю.пошлая картинка однако
Хранитель Истины (284009)
Ну первая лупоглазка от увиденного однозначно, дальше совсем чёрный юмор пошёл, я видно извращенка))) Это у трупа закопанного стояк случился просто))))) Видно на последнюю обитательницу леса)
Верховный Наставник (130531)
Стрекоза, гриб и Анфиса Захаровна. Кстати, где она, давно нету.
Верховный Наставник (102399)
1) Небритый ушастый глазун
2) Фигня необыкновенная
3) губастик системы стелс