Давайте играть в игру "Кто похвалит СЕБЯ лучше всех". Найди 10 своих положительных качеств...

10 как минимум)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (288480)
доброжелательная, справедливая, тактичная, адекватная, рассудительная, отзывчивая, не капризная, коммуникабельная, искренняя, открытая, ответственная, позитивная.

ого, аж 12ть получилось)))

привет, Котя))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59004)
могу только 10 отрицательных набрать. хоть двадцать.
Верховный Наставник (140075)
1. Красивая.
2. Красивая.
3. Красивая.
4. Красивая.
5. Красивая.
6. Красивая
7. Красивая.
8. Красивая.
9. Красивая.
10. Молчу иногда
кто похвалит меня лучше всех,тот получит бошую,слаткую кафету!
Верховный Наставник (167687)
Положительные?...

Ну... умею положить на ВСЁ!
Подальше положить,чтобы взять поближе,руководствуясь народной мудростью...
На лопатки могу положить. (Если не будет наездов из-за помятых крыльев...)
Положа руку на сердце могу не врать. Даже себе. (Но себе искренне и бесплатно.)
Могу из пивных пробок выложить слово "Щастье".
Дайте любые деньги и я запросто положу их на свой счёт.(Дорогого стоит!)
Спать могу положить. (Если буду рассказывать о ВСЕХ своих положительных качествах.)
Могу сам положиться на свою объективность и вы тоже можете даже на неё рядом,с краю...
И два самых ценных моих качества - это постоянно эволюционирую в положительную сторону (потому как в отрицательную уже некуда.) и делаю это всё перечисленное,бескорыстно и безвозмездно!

Наставник (41510)
Умна, талантлива, мила, но... к сожаленью умерла.

Теперь сердита и капризна..и будет так до самой тризны.)