какой дизайн стен выбрать для спальни, чтоб проснулась и приятно смотреть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
главное чтоб заказчик с ремонтником нашли общий язык и в процессе ремонта и не подрались)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (256285)
ну такой можно)

Верховный Наставник (132542)
ня

Далева)))
Наставник (78352)
Как специалист-дизайнер высшей квалификации могу вам только посочувствовать. Что ни делайте, всегда найдётся зараза, которая испортит вам утренний просмотр.