Какому политику вам охота в табло зарядить? Я бы Жириновскому от всей души врезал

САМЫЙ ПРОТИВНЫЙ ИЗ ВСЕХ ПРОТИВНЫХ
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
противно руки о них марать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Их 86%.
Верховный Наставник (236527)
А большинству, начиная с медведа. И вся госдура-прохиндеи и проходимцы.
Верховный Наставник (130314)
Я бы их всех на стройку определил. Не те у нас в правительстве собрались.
Верховный Наставник (156327)
А большинству, начиная с медведа. И вся госдура-прохиндеи и проходимцы. - 2
Ну не противный, но прикольный, да..Врезал бы всей действующей власти, так как она сегодня не делает ничего, кроме как создаёт законы, которые идут вразрез с желаниями населения.
Наставник (61831)
У меня такой внушительный список, а руки только две!
Гроссмейстер (7129)
За что их бить, они же ничего не делают. Зато передачи интересно с ними смотреть. Настоящие артисты.