На всякий случай, чтоб вы понимали.. Если я ставлю кому-то "единицу" - это как особая честь, такое бывает очень редко, это как признание чьей-то крайней нелицеприятности для меня в данный момент, обусловленной своим неприемлемым по моим понятиям

ответом(текстом), выражающимся в его форме, сути, тоне..

Так что без обид, если что..)
Дополнен 7 лет назад
ответная "единица" лишь подтверждает, что я не ошиблась..))))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (487347)
Сожалею,что Ваша информация не для меня:
оценки совсем никак меня не задевают...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12299)
Щас проверим!
Без обид, ладно)

Ух ты, действительно такие есть!

...А я думал... сейчас напишешь...))
... Это только в том случае... если я в "мальчика" влюбилась... и не знаю как ему в этом признаться...)