А ты почему не на Олимпиаде, аааа??? ))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (380631)
Я по телевизору посмотрела открытие, все от начала до конца. Очень понравилось.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17510)
А что я там забыл
Наставник (83888)
..стою на асфальте я в лыжи обутый,чи лыжи не едут..чи я*утый..
Верховный Наставник (125427)
Разбираю Огонь на искорки)
Денег жалко. И компании нет. Ехать не с кем совсем!
Я по телевизору смотрела церемонию открытия :)))
Мудрец (19419)
Фсёоо!Пошёл собираЦЦа!Шапку брать?Или там дадут?)))
я на ответах! тут всё посерьёзнее будет)))
привет)!!!!!!!!!!!!!!
Хранитель Истины (390777)
Тур отборочный не прошла -
второй лыжи не нашла. )))
Не дошла я до финала -
где-то сани потеряла. )))
Наставник (90807)
Сегодня был на Казанском вокзале, стулья из зала ожидания выкинули, зато поставили очень большой монитор, транслируют олимпиаду, смотрят человек 30-40, стоя с сумками пустой зал ... как б-л-я даже не знаю как эту картину назвать сюрреализм может ... в закутке, где стоят кресла ... яблоку негде упасть, люди в очереди стоят, чтобы присесть ... а что будет ночью ??? Страна идиотов ... и показухи ...