Собираясь на работу, попивая кофе. просматривая почту и сообщения. Или байки копирайтера. ВН. )))

Параллельно работе основной пописываю статейки для бирж копирайта.
Попался за все 4 года впервые заказчик, который, блин, сам не знает, чего ему надо.
Посмотрела, пишет многим отзывы отрицательные (а это не есть хорошо для исполнителя), но больше не было ничего на тот момент в доступе, думаю, рискну.
Он мне какие-то требования сверх начинает предЪявлять...раз переделай так, два "лучше вот так"....
Ну, сцепила зубы, раз переделала по его указанию, два, три....на четвёртый раз ТАК переделала, вообще придраться сложно, даже если что-то сильно постараться придумать.
Ан не...не....он не вернул в доработку, но в личке написал несколько язвительных вопросиков и кинул фразочку: если вы ответите мне на ВСЕ эти вопросы тут, я приму статью.

Я ОТВЕТИЛА.
ТАК ответила, прям по пунктам трактатом, ну как тут мею, да, вроде, матом не обозвала, но всем неприятно стало...
Но каждое слово обосновала прям подетально.
Сижу жду отрицательный отзыв.
И что бы вы думали????

Утром беру кофе. читаю мантру, открываю свой акк на бирже и вижу!!!!

Положительный отзыв!!!
От этого придурка!

Хорошая статья, один из не многих авторов, который готов достойно принять критику и доделать или полностью переделать выполненную работу.

ВОПРОС:

Накуя мне было мотать нервы, если по итогу он взял то практически первоначальный вариант из всего, что говорил переделать???
умею*
Пардон за оЧЕпятку!
Он мне просто всю кровь выпил за неделю.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Это такой особый тип людей - дьявольские критики.

Им угодить ооочень сложно. Но, если уж удалось задеть фибры его души, то любо ты гений, либо у вас тараканы одной породы Есть и третий вариант: вампир получил свою дозу крови, наелся и потому доволен своим "донором"
Привет, Юльчик)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714532)
привет!) Для интриги!)
красавелло !
это я его научил, да
работала на дому) самые мерзкие заказчики те, которые во всём разбираются- именно они приходят на примерки в домашних халатах!))
Наставник (58621)
Эстет!.. не иначе
Доброго утра
Наставник (91001)
....всю кровь выпил за неделю.Вот я и смотрю бИледная ты очень.Выходи ночкой повампирим
Я тоже этим когда-то занималась, коллега... )
И довольно часто нарывалась на недобросовестность заказчика...
Бралась за работы, где оговаривалось, что платить начнут только после 5-й статьи...
А после 5-й статьи со мной переставали выходить на связь..
Ну не лохушка, а? )
Наставник (82329)
Видимо, твой слог Так ему понравился, что он захотел увидеть Всю моЧь твоего писательского таланту)))) Так скть,Раскрыл автора во всём его великолепии
Утречка, Юляфытька))
Мудрец (19713)
Пробовала как-то подрабатывать на копирайте... как новичку платили гроши... потом правда грошь чуть поднялся... но... короче месяц пописала и положила на это дело. В рот я и пала слушать кому чего хочеца и улыбаться при этом типо да-да-да... за 2 рубля в месяц. Ни хачу. Анекдот вспомнился... как раз про этого м уда....жика.))))
Прилетают американцы на Марс. Из ракеты вылезает первый астронавт... идет по Марсу. На встречу ему выходит старый еврей с метлой и спрашивает:
– А ви таки кто?
– Я первый человек на Марсе!
Еврей оборачивается назад:
– Сара, ты таки слышала? Нас тут уже за людей не считают!
Просветленный (714344)
Статей я не пишу,но сорт людей таких знаком до боли.обычно я с ними работаю первый и последний раз,даже если по итогу они остались довольны ,и даже если работа с ними меня значимо обогащает,нервы мои мне дороже...я даже послать могу и пинком под зад сделать...)))
Хранитель Истины (271871)
А чё, каждый развлекается, как может
Однако, у тебя терпение! Четыре раза переделать! )))))))))))
Я так только в порыве ооооочень глубокой злости мог! Только это дорого обойдется и нервам и целостности окружающей обстановки