Девочки, у вас маникюр долго держится?

Сделала на ночь, об подушки ободрала.... ...это ещё к кастрюлькам не прикасалась...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (271871)
4 - 5 дней. Это я еще не особо берегу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не делаю . в перчатках не умею мыть-чистить , поэтому не держится
Хранитель Истины (422852)
гелем укрепляла в конце октября...))))Отросли уже...пластинка ногтя чистая....А чего...как френч...Такое желание сходить к той же маникюрщице пока остатки не срезала...))))
Просветленный (714943)
Привет! На неделю мне вполне хватает, иногда чуть больше
Хранитель Истины (303194)
Вот поэтому только гель))))
И держится до тех пор, пока коррекцию делать не пойду)))
Обычно 4-5 недель и кастрюли с тряпками и ремонтами не страшны)))))
Я хорошим закрепителем пользуюсь.
Долго держится, блестит.