А если я хочу быть подкаблучником, ты мне подойдёшь как пара?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Неа! ))) Мужчина должен быть в семье главным! (ну по крайней мере в моей семье ) .... ))))))))))
Хороший не значит подкаблучник!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33624)
Не будь подкаблучником)) Будь мужиком как я)) Чтоб тебя в реале называли как меня козлом и хамом))
Медведь туда не влезет)))))
Хороший? Наверное и зануда? ))
Мудрец (18285)
могу...но не хочу такого мужчину))
Да, в самый раз!!! Мне как раз такой мужчина и нужен))) Чтоб я была Властной Госпожой и доминировала над ним))))