Какими качествами должен обладать мущщина, кроме звания секс-инструктор?

не жирно ли?
вы действительно думаете, что все мечтают сидеть в офисе по 10 часов в день, как Дональд Трамп?
Дополнен 7 лет назад
нести бремя ответственности и т.д.?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (213861)
Мужчина должен только своим родителям и своим несовершеннолетним детям.
Поддержку - материальную и моральную, и ответственность за них.
Остальное - качества, образ жизни и всё остальное - он выбирает сам.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (288829)
мужскими)
Снисходительностью