*.*...ПОЧЕМУ СЛОВО "НЕТ" ЗВУЧИТ У ТЕБЯ, КАК "ДА"...А СЛОВО "ДА"...КАК "НЕТ" ?:) КЛАССНОГО ВЕЧЕРА*.*

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Зависит от того-кому адресовано...Привет Рыженькая! Хорошего вечера! Какая угарная Аллочка!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну уж нет)) Я кАнкретно говорю))))))

Вечера приятного,моя Рыжулечка!)))
Звучит так как есть..............Лежать, бояться, лицом в постель *ой к верху !))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))