Почему говорят, шта молоко после 30 лет не усваивается, то да сё - всю жизнь люблю молоко, всё всегда усваивается. Что делать?

топлёное пью сейчас сижу. 3,5%.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (202907)
пей вместе с огурцами..тогда будет как у всех..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (145778)
Не слушай глупости....и пей спокойно.
я тоже об этом слышал и в 28 лет перестал его пить.как отрезало.
Верховный Наставник (213861)
Джонатан, отсутствие фермента, который расщепляет казеин, находящийся в молоке, не зависит от возраста.
Если нет диспепсии после молока - можно пить спокойно.
Правда, все же в разумных количествах, поскольку излишнее употребление молока может способствовать образованию желчных камней.
Приятного аппетита Вам!