Вы носите под брюки тёплые колготки в мороз ?

Вас это не бесит ?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (303200)
Меня все бесит)))
Я ненавижу колготки в принципе, ни капронки, ни с начесом....ненавижу шарфы, шапки, варежки, свитера, куртки....
Но, пилять, все приходится носить))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29178)
и даже БЕЗ шапки....
Просветленный (715203)
Теперь ношу..старею..я стала мерзнуть в районе "почек"..теперь три пуда на попу натягиваю,даже если в машину)))Бесит..а что делать..будет лето,буду голая гулять))))
Верховный Наставник (135341)
Не ношу.
Я не бываю так долго на морозе.
Хранитель Истины (427051)
Нет,не ношу
Верховный Наставник (138964)
В морозы я ношу шубу в пол , колготки не нужны ,и без них тепло ....а вообще да , бесят )))
Наставник (73047)
Приходится носить))) короткие куртки люблю...
Верховный Наставник (110779)
Я в мороз кальсоны ношу и это меня не бесит.
Хранитель Истины (383131)
Ношу.Бесит Потому, как колготки шерстяные и цепляются за штаны: ни ногу согнуть толком ,ни шагнуть А куда деваться,если -24 на улице?!!!! Ненавижу зиму!!!!
А я никогда не понимала, что в этом ТАКОГО - носить колготки под брюки?
Я не понимаю, как в мороз можно их не надеть???
Ношу, причем теплые из микрофибры большой плотности и получаю от этого удовольствие... ))
Неа, как то так справляюся

правда брюки к ногам прилепают
Хранитель Истины (493183)
Ношу