Влюбленный человек не видит недостатки,а порой чудовищные черты характера своего обьекта внимания,чтобы без помех воспроизводить потомство,весь негатив блокируется,какой можно сделать из этого вывод?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (14036)
Природа мудра.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
От любви до ненависти один шаг, не зря создавались веками поговорки
Верховный Наставник (140568)
Что для природы по какой-то причине важно, чтобы мы размножались.
Хранитель Истины (430153)
Это какие это чудовищные черты характера так малозаметны то?