Скажи мне, ответчица! (Ответчица = собирательный образ безличностный, если что.) А ты больше Констанция Боанасье или мнишь себя Миледи, Шарлоттой Баксон, Леди Винтер, графиней Де ля Фер...вас так много, а нас так мало....и пр? )))

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Как рада я что с детства...
Одно узнала средство
Коль хочешь в жизни щастя
Молись своей святой...

не ну иногда мню,да
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (710954)
Я простой водитель КАМАЗа,ацтаньте)))))))
Первое в голову пришло , что я рабыня Изаура)))
Верховный Наставник (138379)
Мне больше образ Фрекен Бок подходит )))))милейшее создание )
В какой то момент я понимаю,что бываю Скарлет О"Хара,а иногда просто хочу ей быть,с фразой: Я не буду сейчас об этом думать,я подумаю об этом завтра)
Приветик))
Шариков я.

Верховный Наставник (186787)
называй меня просто, "моя любимая шизофрения"))))))))))))
Наставник (73047)
Я котэ на коленях кардинала... даже мышей не ловлю))
Хранитель Истины (325784)
Да чё там...Анна Австрийская МЫ!
Верховный Наставник (190118)
на работе меня называют Альджбета...мне не жалко, пусть называют

Бывает итак )
Мудрец (19713)
А я эта как её... Астрид Линдгрен...известная сказочница.)))))))))))
И песенка в догонку О-га... с очень глубоким философским смыслом... о очень стоической жизненой позиции.))

Наставник (82329)
Да ладно)))) Вот я))

Хранитель Истины (306605)
Я себя не МНУ.... ...находятся добрые люди...