Буду про еду спрашивать... а какое пиво вы любите пить?) А с чем любите?) Ну там рыбка, чипсы

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (107401)
Я ем рыбку...а все пьют пиво))))
ну не нрав мне это)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
с копченным балыком толстолоба или креветками
Хранитель Истины (325784)
Водку с мясом,картошкой,салатами,салом,селёдкой,холодцом............Но не со всем этим сразу!))))))))))
Верховный Наставник (101033)
не пью пиво вообще. И рыбку не ем. Чипсы - очень-очень редко и мало.
Пиво не люблю,но иногда раза два в год хочется,могу выпить не больше 0,5,с чипсами шариками,типа кукурузные палочки,только сырные)) С рыбкой терпеть ненавижу и не понимаю вкуса и пиво пью только Бархатное темное мягкое)