Если бы вас .... по неизвестной причине ... послали в СИБИРЬ

А вопроса и нет))
Гипотетическая ситуация)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (138787)
Меня и посылать не надо , я сама хочу туда уехать в скором времени , есть приглашение поработать в ГАЗПРОМе , думаю , что соглашусь )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну пошлите
Только кто сказал, что я туда пойду?
Наставник (58621)
Сибирь так Сибирь.
Доброй ночи
Хранитель Истины (305437)
Я бы застрял в Горном Алтае

Верховный Наставник (101033)
Мою бабушку(ребёнком) с родителями посылали. Это в первую мировую было. Когда война закончилась - им разрешили вернуться домой.
Просветленный (714360)
Вы знаете я себя там прекрасно чувствую...у вас не то представление о Сибири))))
.
Верховный Наставник (166854)
а можно миня накуй послать?)
Верховный Наставник (153369)
а я туда с удовольствием,особенно если проезд за ваш счет,а то дорога дорогая и меня жаба душит...
Хранитель Истины (492322)
Нет, только на Колыму