От чего у тебя пульс учащается ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (118222)
Да уж не от спокойной жизни. Вот представь мой член, к примеру. Стоит, никого не трогает. И тут трах его кто-то по башке губами! Как тут пульсу не участиться? Да. А были и другие случаи!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
от т ибя
Просветленный (645550)
От попов
Мудрец (15451)
меня возбуждает голая попа. чтобы трогать её руками. прижиматься. обнимать. целовать. горячим дыханием обдувать. у меня тогда сразу встаёт. и пульс я даже не знаю какой. ничего не помню.