Считаете ли вы приговор Навальному политически мотивированным?+

БРЮССЕЛЬ, 8 февраля. /Корр. ТАСС Виктория Дубровина/. Власти ЕС считают вынесенный 8 февраля приговор Алексею Навальному направленным на исключение оппозиционера из политического процесса в России. Об этом говорится в заявлении, распространенном Европейской службы внешних действий.

Нынешнее решение фактически исключает Навального из политического процесса, что ограничивает политический плюрализм в России и вызывает серьезные вопросы о справедливости демократических процессов в РФ.
сообщение Европейской службы внешних действий

Там назвали приговор «попыткой заглушить еще один независимый политический голос в России».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (140454)
Немцов убит , Навальный осуждён ... и т. п. -- список можно продолжить .
Путин делает зачистку полит . пространства .

И приговор , и сам факт возбуждения уголовного дела именно политически мотивированны .
Цель -- не допустить Навального до выборов .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19866)

Верховный Наставник (187779)
навальный какой то
ну тихо спи..дил и ушел - называется нашел
просто не получилось уйти
нормуль
условно ж дали, намекают
Хранитель Истины (259114)
Да.
Советник (4086)
Из ЕС им особенно хорошо видно