Новости из шестой палаты. У греков пенсия 500 евро (40 000 рублей). У россиян пенсия 82 евро (6500 рублей). Но помогать (не перепутайте!) будет Россия грекам! Население России в восторге...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (543375)
Последние трусы снимем!!! Штанов уж давно нет...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126581)
..восторженности россиян - слава! слава! слава!
Печально
Наставник (98728)
а с каких это пор в Греции пенсию в евро в рублевом эквиваленте считают?! и, я так понимаю, это вы - народ России?
ПыСы: вот только троллей нам тут не хватало! геть отседа!
Хранитель Истины (360948)
и в Греции цены , как в России??
кпримеру: у нас батон хлеба стоит 25 рублей,это одна треть евро,а В Греции 2 евро,а это 130 рублей!
будем дальше сравнивать??

иди ка ты отсюда,мил человек...мы юморяне народ весееелый,но...если нужно,и покусать можем.
.
Мудрец (15648)
сержант гавно вапрос ...
всех несогласных Зюганов приглашает
к себе, готовит крестовый поход
на кремль с ВИЛАМИ ...