Вот зачем и для чего некоторые люди ищут себе попутчиков для совместного отдыха - ведь это и опасно

и крайне утомительно жить в комнате с кем то и везде вместе время проводить
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
но сейчас только начинают появлятся одноместные комнаты, а в основном как минимум двуместные и если не хочешь платить за двох, то приходится искать попутчика иначе ваще подселят когото и тоже не понятно кого.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (58356)
Если ищут себе попутчиков, значит, им не утомительно. И опасным не считают.
Хранитель Истины (492322)
Отдыхала я в прошлом году с бабой-телеманкой.Изображение ужасное было, все в красной ряби, но мужественно смотрела. Убила бы на фиг!!!
Верховный Наставник (187529)
А может, это те, кто ищет, и представляют опасность! Тогда - для удовлетворения своих опасных замыслов.
Верховный Наставник (211066)
отмывание денег происходит даже таким вот незамысловатым способом .

sl
Просветленный (714543)
Деньги экономят, а, потом не факт, что люди все время вместе проводят. Наверное. изначально договариваются. как и что у них будет