Скоро 23 февраля, носки пену для бритья дарить не хочу, скучно это))) подскажите чтоб подарить нашим зачитникам?))))

Всем приветик от капризюли))))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (15451)
так опять же всё то же самое. и недорогое.
но лучше то, что истребляется сразу после дарения. это конфеты, торт, одноразовая мельница со специями, фрукты, лотерейные билеты и тп. или уж просто деньги в конверте.
лично я другие подарки не признаю. потому что сам знаю что мне нужно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99090)
Сисьге хачу!!! На 23-е... Здрасти!!!
Хранитель Истины (419186)
ну нашим то здесь сиськи-стриптиз..
хотя, и в реале, думаю, мало кто от такого откажется))
Просветленный (645654)
И трусы снимай
Верховный Наставник (133429)
Трёшку в центре подаришь?)))
Чмок капризюльку)
Хранитель Истины (299495)
Я уже говорил тут одной даме - СИГНАЛЬНЫЙ МАКАРОВ за 4500р. Визжать станет от радости будут полные штаны. магазины МИР ПРИКЛЮЧНИЙ или ОРУЖЕЙНЫЙ ДВОР.
с бородой и автоматикой цена выше от 6000до 7000р