а в магазине в вашем районе вам в долг продуктов дадут? ну типа деньги завтра занесёте, а сейчас кош

елёк забыли..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (73047)
Конечно...у нас, как в деревне.. еще и доложат, кто из моих уже заходил и что купил)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83888)
..мне машины продают под честное слово,а ты про продукты говоришь)))
Хранитель Истины (287951)
Нет, меня на районе не знают, а вот мужу дадут.
Гроссмейстер (5572)
мне давали в долг в тех магах, где меня знать не знают))
ну, знают что я с этого города, с другого района только
хе хе а кто и что я
без проблем сбс..
Верховный Наставник (102968)
Возле дома дадут,мы же соседи)))
Да
Хранитель Истины (422168)
В продуктовом не дадут, я туда раз в год хожу....раньше давали....В хозяйственном дадут...)))И в продуктовом, где затариваюсь тоже дадут...))))))Ваще у меня долг за продукты больше двухсот тысяч....не знаю сколько точно....))))))))