Кто-нибудь из ответчиков когда-нибудь приезжал в Ваш город

с намёками, что заедет к Вам домой и даст Вам писты какой-то сюрприз ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Я сама люблю ездить на потрахушки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
Чё,удалили уже?)))Шустрый у нас народ!)
Мне лень ещё раз писать!)
Наставник (29190)
... ДЕЖАВЮ? о_0
меня убить не легко_)))) а писта у меня своя есть)))))
Просветленный (715418)
Стукачи,ищущие стукачей,удаляют неугодные вопросы...как все не ново))))Жми на восстановление..)
Общался с одним из ответчиков (не скажу с кем), как выяснилось, он отлично знает наш район города - точнее, тот район, где я раньше жил.
(продолжаем эксперимент )
С психологии в гости заезжали- они в курсе, что я сюрпризы не люблю)
Гроссмейстер (5572)
deleted
Верховный Наставник (104718)
ну зачем же так..заезжали одаривать любовью, так дипломатичнее..)))
Наставник (77273)
чЕт ты обещала и не приехала
а адрес мой есть, наверное, у половины ответчиков)))
Скорее всего приезжал, но я его не интересовал ......
Привет Оля !
Верховный Наставник (168798)
Это всё называется: собака лает - ветер носит.
Кричащий в гневе смешон, молчащий в гневе страшен.

Короче, пошипит, да смоет!

Ольч!

Пы. Сы. Как же меня заманали выдуманные прилипалами причинно-следственные связи!
Хранитель Истины (422871)
Че это с намеками?...Без намеков приезжала...)))))))))Ничего не дала...)))))Никакой....сюрпризы...)))))))