ну хоть хлеб то у вас есть? или в дежурный гастроном на проспекте на такси ехать?

хлебушка же можно вкусно пожарить...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7

все свое домашнее))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Хлеба всегда есть)))
у меня магазин прям в доме...но у меня всегда есть сосиски))
Наставник (58621)
Я хлебный маньяк
Замороженный даже есть.. И тесто для лепёшек всегда наготове.
Гроссмейстер (5572)

я подскажу магаз, где можно сгонять и купить, в любое время суток
Наставник (65873)
Угощаю! Категорически!

Верховный Наставник (153487)
у меня 2 круглосуточных супермаркета в 3х минутах неспешкной ходьбы(в разные правда стороны