Кто-нибудь из ответчиков когда-нибудь приезжал в Ваш город

с намёками, что заедет к Вам домой и даст Вам писты какой-то сюрприз ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Я сама люблю ездить на потрахушки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19713)
Неее.... в мою глушь никто не приезжает все миня бросили.... пичалька.))
И никаких сюрпрызов мне ни дарят.... сволочи.)
Хранитель Истины (422082)
Почему с намеками?....Ко мне и приезжала...))))))))
не)))писту все зажали,а убить меня россияне грозились но я не выгодная жертва))))))) цветы на ДР одесситы привозили на кофе ходили и так встречались с некоторыми и москвич в гости приезжал)))))
Хранитель Истины (325784)
Аня постоянно мимо меня шастает на дачу!!!(((
Хоть бы раз заехала ЧЁНИТЬ дать!
Верховный Наставник (176563)
Йопт..Альфовна тока приезжала....Больше никто не хочет))))) В деревню мало кто хочет,вот если б я в Париже жил или Буэнос-Айросе хотя бы,думаю еще кто то приехал)))))
Нет приезжали с чемодами на ПМЖ , человек триста и все жаждали поселится в моей лачужке )))
Остальные издали мечтали ..
Кто-то увидить мою сальную голову и прыщавое литсо .
Кто-то сломать ноги и руки ...
Да блин даже убить хотели ...Раза два ...Или три или сто три )))
Верховный Наставник (225669)
иногородним я не разрешаю, а земляки и так в нём живут
Общался с одним из ответчиков (не скажу с кем), как выяснилось, он отлично знает наш район города - точнее, тот район, где я раньше жил.
Наставник (73047)
С намеками на сюрприз нет...меня только советами одаривают))
Наставник (87715)
Нет,с сюрпризами не приезжали
А вот по договорённости да.было дело
Верховный Наставник (104718)
с Питера тётки приезжали лет восемь назад и я туда заезжал..ну типа пообщаться..)))