Почему ты мля не Олимпиец?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
из меня могла получица лыжница)) но увы))я выбрала другой путь))
приветик))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (63267)
Да я вообще не спортивный..
Хранитель Истины (281982)
олемпиетц я .. то к у меня вид спорта спецыфический)!)!)!)
Наставник (75547)
А я не бОбслеист (не в бобе по трассе сливаюсь), я бАбслеист (скромно, в бабу сливаю)! А этот вид спорта на едой бисовой олимпиаде НЕ ВКЛЮЧИЛИ СУКИ! А так бы я бы тогда... Ну может в призы не попал бы, но за тридцатку то зачипывся бы точно! ;))