Ну дожили. Убивцем называли? - называли! Ворюгой дразнили? - дразнили! Теперь ещё и мясником окрестили. Они что там в своих заграницах - совсем трампанулись после инаугурации?

"Нет нравственной равнозначности между мясником,
бандитом и полковником КГБ и Соединенными Штатами Америки,
страной которую Рональд Рейган называл сияющим городом на холме"
, - заявил Маккейн.
Как вам такая заявочка?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (25761)
Маккейн - чмо. Обама - тоже чмо. Трамп - пока непонятно, но, мне кажется, немного тоже чмо. Чуть-чуть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Маккейн за имущество своего сынули волнуется. Которое составляет половину остатков Украины.
Мудрец (19866)
хамячок, это тебя штоле так называли? в детском саду, наверное...
маккейн пересидел взаперти в молодости
Наставник (60496)
Проблемы нигеров шерифа не е б у т, гандонист. Маккейн шут что он лапочит никому не интересно, окромя конечно гандонистов, которые прям возбуждаются от этого.