Как вы относитесь к женщинам, которых избивают мужья? Особенно если у них 4 общих детей?

Имхо это глупая, но и в то же время хитрожопая крыса.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Я не люблю, когда бьют женщин!( Муженьку бы съездил в рыло...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Сама напросилась.Случайностей не бывает!
Мудрец (14036)
что хитрожопого в том, чтобы терпеть побои?
Не смотрите Малахова
по сути вопроса-резко отрицательно отношусь к их желанию терпеть РАДИ...ради чего??ждать когда он тебя убьет?ни одна женщина не пропала без мужа
Я не люблю когда обижают слабых. По моему мнению это не мужчины а 3,14доры.
у меня соседка такая. трое детей, двое совместных. бьет как грушу. зато пафоса))))
Мудрец (15988)
думаю, она в четыре раза тупее. это же как минимум лет пять надо прожить с мужиком и не понять, что он может на тебя поднять руку..
у тут правда.. или реально тупая, или хз.. это доставляет ей удовольствие
один раз простила и фсё, теперь будет отгребать и без вины.
я знаю такую семью.. подруга жены.. видимо ей нравится.. для меня дико
Хранитель Истины (489560)
Дочь моей подруги имеет четверых детей. Расплевалась с мужем, вышла замуж за немца. Сдала экзамен на знание языка, собирается в Германию. Они баптисты, и возник законный вопрос: вроде бы не положено им разводиться? Подруга ответила, что да, здесь ее осудят, а в Германии считают, что если муж поднял руку на жену, то разводиться можно