Как Вы думаете, есть ли что-нибудь общее между теми, кто любит больше жить в городе и теми, кто предпочитает деревню?))

кроме любви/нелюбви к суете
Дополнен 7 лет назад
Может что-то общее в характере, принципах, взглядах и т.д.? Что-то такое, что есть у всех?))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (16065)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я бы нарулила) мне не надо самоутверждаться, рости в недрах общества, я могу обойтись вполне без лишних людей, которые с самого моего детства стремятся заполнить мою жизнь собой)
Вот как раз общего то у них мало..образ жизни разный и зачастую взгляды на эту самую жизнь..