Хочешь любить меня - полюби и мои альтернативные личности! +

ПС: в тебя легко влюбиться?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (57985)
Ну ты чо, мать, меня пугаешь?
Приветик, Мариш!)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
невозможно в меня влюбиться)
Потекла?

Не-не-не. Мои альтер-эго трогать не надо и влюбляться в них тем более, они только мои и я буду ревновать. Попрошу любить то, что демонстрирую вовне
А легко ли... Даже не знаю. Скорее нет, чем да. Я редко кого подпускаю к себе настолько близко, чтобы можно было влюбиться.