как вы мужа заставляете делать ЭТО?)) Какие доводы приводите?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (115920)
Молодой еще, у компа не торчит, ЭТО сам еще хочет :-)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (331)
А под этим что подразумевается?)))
Если чего то интимного, то его и заставлять то не надо, он сам))
Просветленный (794109)
Тем, шо ножЫ должны быть наточИны!!!))
Если мужа надо ЗАСТАВЛЯТЬ делать это...то его надо просто убить. А труп выкинуть собакам на съедение - один чёрт он больше ни на что не годен.
Верховный Наставник (105284)
смотря что имеется ввиду
Хранитель Истины (271871)
Мусор выносить? Собираю пакетик и ставлю туда, где он уже непременно об него споткнётся! Кстати, по его же собственной просьбе! :)
я только доводы нахожу как от ЭТО улизнуть.
Ученик (116)
приходишь говоришь хочу*ся и все