Готовимся к лету!..лайфхак.... разрезав теннисные мячики напополам, их больше войдёт в упаковку.

лайфхак? А то какжеж!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Из них можно пить сакэ потом
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
давай разрежем шар для боулинга?)
Наставник (53004)
И ещё о лайфхаках!

Наставник (81460)
А если заморозить куриное яйцо и разрезать пополам, можно пожарить яичницу из двух яиц..
Хранитель Истины (393750)
Насчёт шариков не в курсе.....но знаю одно: Когда идёшь в Поход или На Рыбалку, то бухалово, перелитое из стеклянных бутылок в пластиковую канистру, сохраняется лучше.....мало ли упал или ещё что.....и нести легше.....)))