Давайте проведем анализ,за что наезжают на Тыкву?может он первый оскорбляет?я просто не в теме и мне он ни разу не хамил....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (140568)
Мне тоже никогда не хамил. Даже если я иногда отвечаю вразрез с его собственным мнением, он ставит в ответе пятерки. Что вообще редчайшее качество здесь на ответах. В его вопросы про Украину я просто никогда не захожу, а так он ведет себя абсолютно адекватно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81460)
у него тут допаков много..Сам он вполне корректный и адекватный..
Хотя и провокатор..
Хранитель Истины (345279)

Тыква Иисус,Маш?или по бредячим умозаключениям местных либеров должен подставлять вторую щеку..?как и все мы-нарвался-получи и все
а чего тут проводить то......
наезжает - кто? тот кто говорит- смотрите на себя.........
а сами в это время по макушку в овне- выискивают пакость в России????????????????
часами выискивая, и зажмуривая глаза до цветных разводов что бы не видеть...............это уже не смешно)))))))))
Основная причина, по которой его многие не любят, у него 90% вопросов про Украину. Каждый день - Украина Украина Украина. Хохлы, хохлы, хохлы, хохлы. Мне то все равно, у меня все эти любители Украины в ЧС, но не любят Тыкву за это.
Верховный Наставник (161349)
Каждый развлекается, ка хочет! Только кто-то решает, что вправе указывать тут, что и как делать!!!
Хранитель Истины (266686)
Влад никогда не начинает с оскорблений... видимо, оскорбления в свой адрес не считает нужным оставлять без ответки...
провести тыкве анализ? фиии....
Верховный Наставник (236527)
Тыква-человек правильный, адекватный. А наезжают те, кто и здесь себя зарекомендовал как провокаторы и отвратительные тролли.
.
Мудрец (23164)
Тыква лёгкий объект для наездов, вот и наезжают. Спокойный, я бы даже сказал мягкий. Хамить и то
толком не умеет. Вот на меня никто не наезжает, даже обидно..
Щас, одну минуточку - только магазины патронами снаряжу.
Вы с Москвой тут недавно и многого не знаете. А сторонники-путинисты готовы его с макушки до ног расцеловать за ту грязь, которую он льёт на Украину, Европу и США. Так массированно и мерзко никто не умеет делать. А так. Да. И хамит, и оскорбляет, и первый задирает, и много чего о его подвигах можно рассказать, да противен объект разговора.
Гнилой человечишко. Баба и плакса без наличия мужского начала. Гениталии не в счёт.
Всё просто. Котофея с самого начала заступалась здесь за украинцев, поэтому все сливки ей достались.